Ваш город: ______
Ваш город: ______

Украшения без вставок

05 декабря 2022

Изящество и простота – эти слова как нельзя лучше описывают привлекательность украшений без камней! В этих изделиях эстетический акцент делается на главном материале и необычном дизайне аксессуаров. Ведь ни для кого не секрет, что золотые украшения без какой-либо инкрустации – одно из древнейших украшений человечества, уходящее в глубину античных культур. За тысячелетнюю историю, они прошли путь религиозных амулетов, сословных знаков и даже королевских аксессуаров. К тому же, золото и серебро – на то и благородные металлы! Они красивы и притягательны сами по себе, без дополнительного апгрейда. И в украшениях без вставок они раскрываются во всей красе. Золото и серебро безумно нравилось нашим предкам на протяжении тысячелетий. Настолько, что благородное сияние любимых металлов многие из них предпочитали созерцать без дополнительной инкрустации драгоценным камнями. Чистый блеск металла и его лаконичная роскошь была для них ценнее россыпи сверкающих кристаллов!

Смотрите новые коллекции украшений без вставок в @altynstore, @altynstore.kg, @altynstore.kz, @altynstore.ru, @altynstore.eng и Интернет-магазине ювелирного холдинга Алтын altyngroup.ru!

Кроме того, золото и серебро издавна являются прямым подтверждением нашего социального статуса! Украшения, которыми мы любуемся, напоминают нам не только приятные моменты, которые с ними связаны, но и о нашей финансовой защищенности и материальном достатке. Именно поэтому нам так нравится окружать себя маленькими подтверждениями своего материального благополучия. То есть украшения стали главным ретранслятором наших индивидуальных черт характера, социальным маркером и самостоятельным арт-объектом! Таким украшениям подвластно все: от лаконичной классики для офиса до роскошных художественных решений и провокативного авангарда. И действительно, у этих изделий есть ряд преимуществ: они хорошо комбинируются с другими украшениями из золота и серебра, выглядят стильно и обращают на себя внимание, их цена пропорциональна весу драгоценного металла и не зависит от веса и качества камней, за счет дизайнерской игры с текстурами, рельефом и алмазной гранью украшения без вставок эффектно блестят и переливаются. Так что для этого выбора есть все основания!

Золотые серьги без вставок по праву называют бессмертной классикой ювелирного дизайна! Что ещё может раскрыть сияние благородного металла, кроме его отполированных переплетений, не отвлекаясь на драгоценные камни?! Сегодня, это по-своему строгие, но не лишённые фирменной эстетики украшения, для которых важно оставаться в заданных рамках, радуя, удивляя и безоговорочно влюбляя в себя тех, кто по каким-то причинам не любит излишне сверкающие инкрустации. Мастера-ювелиры владеют множеством приемов, способных придать неповторимое очарование изделию и с легкостью заменить сияние драгоценных камней. Так, например, миниатюрные гвоздики – универсальные украшения, которые подчеркивают красоту, делая акцент на элегантности и стремлении к минимализму. Золотые серьги с подвесками, такие как серьги-кольца, «люстры», цепочки, серьги-ленты выбирают как для торжеств в сочетании с уложенными, подобранными волосами, так и для повседневного образа. А классические каффы придают очарование женскому лицу и подчеркивают его молодость!

Украшения из золота без камней поражают своим исключительным стилем! Сегодня, с развитием современных технологий, декоративная обработка золота сама по себе становится искусством! Дизайнеры с юношеским озорством экспериментируют с фактурами и текстурами драгоценного металла. Шероховатая поверхность, черты и точки, имитация отпечатка меха, отпечатки пальцев, звериная шкура, чешуя рептилий, фантазийный декор. Выбирая украшение без вставки, мы приобретаем харизматичную дизайнерскую вещь! Тяжелое, грубое, природное... Эти промышленные термины относятся к одному из самых роскошных направлений в ювелирном деле – текстурированному золоту. Изящное, утонченное, стильное – это тоже о нем. Пластичная форма якобы мятого металла ассоциируется с фольгой, состаренными украшениями и античностью или, напротив, футуристичным дизайном. Искусством создания оригинальной текстуры золота, в совершенстве владеют искусством создания оригинальной текстуры золота итальянские ювелиры. Стоит только посмотреть на то, сколько вариантов отделки они соединяют в одном украшении!

P.S.

Итак, преимущество украшений без камней – это их лаконичный облик!

Огромный же ассортимент таких изделий позволяет выбрать модель в соответствии с личным имиджем!

А вам нравятся украшения без вставок?! Пишите в комментариях!

Остались вопросы?
Напишите нам, и мы поможем подобрать украшение именно для Вас!
Telegram
ВКонтакте
TikTok